Коробка для живой приманки с крышкой. Размер, см: 7х7х3.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные коробки одинарные |
Информация для заказа
- Цена: 13,75 ₴

