Коробка EOS СОМ-011. Сделана из высококачественного материала и служит для хранения разной мелочёвки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7.6 см |
| Длина | 13.7 см |
| Высота | 2.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыболовные коробки одинарные |
Информация для заказа
- Цена: 21,45 ₴

