Стол складной EOS XYT-050L
Складной столик от EOS модель XYT-050L, предназначен для любых мероприятий на свежем воздухе или же в домашних условиях. Стол станет незаменим для любителей отдыха на природе в составе небольшой компании. Конструкция обеспечивает возможность компактно сложить столик до размеров чемодана, что очень удобно для транспортировки его в автомобиле. Изготовлен из прочного алюминия, за счет чего стол остается очень легким и при этом сохраняется надежность и прочность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

