Стол складной EOS XYT-052L
Раскладной стол ― незаменимая и очень удобная вещь для рыболовов, охотников, туристов, любителей выбраться на пикник или провести время на даче. Модель XYT-052L это компактный стол-трансформер средних размеров, который легко складывается до размеров небольшого чемодана и пригодится на любой случай жизни дома и в полевых условиях. Изготовлен столик из прочного алюминия, конструктивно очень устойчивый и надежный. Под столешницей предусмотрена полка из сетки для расположения необходимых под рукой вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

