Фидерная подставка на 9 удилищ Feima SPS-090
Описание
Высококачественная фидерная подставка. Изготовлена из алюминия и прочного пластика. Простая и компактная, легко устанавливается и хорошо держится на любой поверхности, за счет регулируемых телескопических ножек. Нижняя часть ножек, выполнена в виде колышка и дает дополнительную фиксацию в земле. Гребенка сделана из неопрена, что предохраняет покрытие удилищ от царапин. Комплектуется чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 9 |
| Минимальная высота | 48 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Ширина | 58 см |
| Тип | Фидерная гребенка |
| Вес | 0.765 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴





