Подставка алюминиевая универсальная KM70
Описание
Простая универсальная подставка. Сделана из алюминия. Диаметр трубки 0.7см. Рогачик съемный. Можно использовать для установки удилищ, сигнализаторов или садков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Вес | 0.03 кг |
| Ширина | 6 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

