Подставка телескопическая для удочки D100
Описание
Подставка телескопическая для удочки D100. Изготовлена из алюминия и пластика. Прочная, легко устанавливается. Диаметр трубки: 1.2см и 0.7см. На рогаче есть резиновые вставки для предотвращения скольжения удилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Вес | 0.07 кг |
| Ширина | 5 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

