Подставка телескопическая универсальная MZ-120
Описание
Металлическая подставка для удилища и сигнализатора поклевок. Прочная, легко устанавливается. Трубка покрашена, имеет диаметр: 1.2см и 0.7см. Рогач съемный, с резиновыми вставками для предотвращения скольжения удилищ. По высоте фиксируется при помощи винта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Вес | 0.17 кг |
| Ширина | 5 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 113 см |
| Минимальная высота | 64 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

