Подставка телескопическая универсальная MDK-120

64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96
+380 (67) 311-77-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка телескопическая универсальная MDK-120
Описание
Металлическая подставка для удилища и сигнализатора поклевок. Прочная, легко устанавливается. Трубка покрашена, имеет диаметр: 1.2см и 0.7см. Рогач съемный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Вес | 0.18 кг |
| Ширина | 5 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 77 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
