Подставка телескопическая универсальная MDK-150
Описание
Металлическая подставка для удилища и сигнализатора поклевок. Прочная, легко устанавливается. Трубка покрашена, имеет диаметр: 1.2см и 0.7см. Рогач съемный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина | 5 см |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 87 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴

