Род под алюминиевый Weida A09-3 на 3 удилища
Описание
Практичный род-под Weida A09-3 на 3 удилища отличается простой конструкцией и легким весом. Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием, имеет регулируемую длину от 78 до 128 см и 4 регулируемые по высоте ножки. При транспортировке не занимает много места и упаковывается в специальную чехол-сумку. Алюминиевый род под позволит с удобством разместить ваши удилища в ожидании улова и сделать вашу рыбалку незабываемой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 57 см |
| Максимальная высота | 64 см |
| Минимальная длина | 78 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




